领导信箱

更多>>
序号 主  题 信件类别 处理部门 处理时间
1 望政府给条“活路” 求助 城陵矶新港区管委会 2019-08-14
2 咨询海吉星门口新港标志建筑完工时间 投诉 城陵矶新港区管委会 2019-08-13
3 岳阳海吉星综合市场嗓音扰民 建议 城陵矶新港区管委会 2019-08-02
4 碧桂园后面北环线通行 咨询 城陵矶新港区管委会 市交警支队 市住建局 市自然资源和规划局 2019-07-24
5 海吉星蔬菜部噪音使我和我家人彻夜难眠 建议 城陵矶新港区管委会 2019-06-05
6 联港路路面破损问题 咨询 城陵矶新港区管委会 2019-04-12
7 关于城陵矶交通,道路建设以及民生安全的一些建议 建议 市城管局 市交警支队 城陵矶新港区管委会 2019-03-25
部门名称 来信数 回复数
岳阳楼区 4711 4710
市住建局 3369 3368
市公安局 2962 2962
经济技术开发区管委会 2952 2952
市人社局 2813 2813